13.09.2018Хочу такой сайт

О проведении входных контрольных работ по основным предметам во 2-11-х классах.docx (скачать)
О закреплении наставников за молодыми специалистами на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)
О зачислении в профильные группы.docx (скачать)
О назначении классных руководителей на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)
О проведении проверки развития устной и письменной речи на уроках русского языка и литературы в 9,11 классах в рамках подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.docx (скачать)
О проведении смотра предметных кабинетов с целью проверки готовности лицея к новому 2017-2018 учебному году.docx (скачать)
О формировании школьных предметных методических объединений.docx (скачать)
Об организации учебного процесса в специализированном 9с классе для одаренных детей, в 5 - 7-х и 8ф классах по ФГОС в МБОУ «Лицей №52» в 2017-2018 учебном году.doc (скачать)
По итогам проведения входных контрольных (стартовых) работ в 5-11-х классах по основным учебным предметам.docx (скачать)
По итогам проведения ВШК уровня преподавания русского языка, математики и предметных знаний учащихся классов ФГОС (5-7, 8-ф).docx (скачать)
По итогам проведения проверки развития устной и письменной речи на уроках русского языка и литературы в 9,11-х классах в рамках подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.docx (скачать)
По итогам проведения проверки техники чтения обучающихся 6-9-х классов.docx (скачать)
Приказ о профильных и предпрофильных классах.doc (скачать)
Приказы на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)