Должностная инструкция по пожарной безопасности директора .docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности для сотрудников .docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на пищеблоке столовой.docx (скачать)
Инструкция о порядке содержания, осмотра, приведения школьных помещений.docx (скачать)
Инструкция ответственного за обеспечение пожарной безопасности.docx (скачать)
Инструкция при проведении новогодних мероприятий (новогодних праздников, утренников).docx (скачать)
Инструкция при проведении окрасочных работ.docx (скачать)
Инструкция при проведении ремонтных работ.docx (скачать)
Инструкция противопожарного режима .docx (скачать)
Общеобъектовая инструкция.docx (скачать)
Памятка по эксплуатации пожарной сигнализации для директора лицея.docx (скачать)