30.08.2021Хочу такой сайт

Приказ_Об организованном начале 2021-2022 учебного года.docx (скачать)
Приказ_Об организации контрольно-пропускного режима.docx (скачать)
Приказ_О мерах по обеспечению комплексной безопасности.docx (скачать)
Приказ по пожарной безопасности.docx (скачать)
Приказ об утверждении совета профилактики.docx (скачать)
Приказ об изучении правил дорожного движения.doc (скачать)
Приказ о создании комиссии по ЧС.doc (скачать)
Приказ о создании комиссии по травматизму.docx (скачать)
Приказ о профилактике дорожно-транспортного травматизма.doc (скачать)
Приказ_Об изменении формы обучения в связи с ростом заболеваемости ОРВИ.docx (скачать)
Приказ_Об организованном окончании 2 учебной четверти (1 полугодия).docx (скачать)
Приказ_О проведении административных контрольных работ.docx (скачать)
График проведения административных контрольных работ за II-ю четверть (I-е полугодие) 2021-2022 учебного года по МБОУ «Лицей №52».docx (скачать)
Приказ_О предоставлении отпусков педагогическому составу.docx (скачать)
Приказ_О предоставлении отпусков техническому составу.docx (скачать)
Приказ_Об увольнении совместителя_ Раджабова.docx (скачать)
Приказ_Об увольнении совместителя_Пираметов.docx (скачать)
Приказ_Об организации контрольно­пропускного режима.docx (скачать)
Приказ_Об усилении мер безопасности и антитеррористической защищенности МБОУ «Лицей №52».docx (скачать)
Приказ о временном переводе учащихся 3-1 и 4-5 класса на обучение с применением дистанционных тетехнологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе учащихся 6-5 класса на обучение с применением дистанционных тетехнологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе учащихся 8-1 и 9-м классов на обучение с применением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О временном переводе обучающихся 1-2, 4-3, 4-4, 4-7 классов на обучение с применением дистанционных технологий.docx (скачать)
Положение о пропускном и внутреобъектовом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об организации контрольно ­ пропускного режима.docx (скачать)
Приказ о временном переводе учащихся 11-о класса на обучение с применением дистанционных тетехнологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об усилении мер безопасности и антитеррористической защищённости.docx (скачать)
План эвакуации в случае получения информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта.doc (скачать)
План основных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности .docx (скачать)
Приказ_О проведении итогового собеседования по русскому языку.docx (скачать)
Приказ о временном переводе учащихся 8-г класса на обучение с применением дистанционных тетехнологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе учащихся 7-1, 8-1 классов на обучение с применением дистанционных тетехнологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 1-3, 3-5, 8-б, 10-о классов на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 2-4, 8-г классов на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 3-3, 6-3, 8-м классов на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 6-1, 7-3, 7-6, 3-6 классов на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 6-6 класса на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 7-5, 2-7 классов на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 7-7 класса на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 9-г класса на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о временном переводе обучающихся 9-м класса на обучение с сприменением дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об утверждении предметных методических объединений и их руководителей.docx (скачать)
Приказ_О проведении самообследования по итогам 2021 года.docx (скачать)
Приказ_Об итогах образовательной деятельности в III четверти 2021-20212 учебного года.docx (скачать)