01.09.2020Хочу такой сайт

Акт о готовности предметных кабинетов.doc (скачать)
Аналитическая справка по итогам проведения входных контрольных работ по русскому языку в 5 - 11 классах.docx (скачать)
О проверке техники чтения в 6-11 классах.doc (скачать)
По итогам тематического контроля (ТК) состояния преподавания в предпрофильных классах предметов углубленного изучения литературы (8л,9г), истори.docx (скачать)
По итогам предметного контроля (в рамках ВШК) организации учебного процесса для преподавания русского языка (5,9,11классы).docx (скачать)
По итогам проведения административных контрольных работ в 5х-11х классах.docx (скачать)
По итогам проверки развития устной и письменной речи на уроках русского языка и литературы в 9-х и 11-х классах в рамках подготовки учащихся к Г.docx (скачать)
По итогам анализа организации учебного процесса.doc (скачать)
По итогам Всероссийских проверочных работ обучающихся.docx (скачать)
По итогам входных контрольных работ в 5-11 классах.docx (скачать)
ПО ИТОГАМ КЛАССНО-ОБОБЩАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ В 9-г, 9-1 КЛАССАХ.doc (скачать)
По итогам классно-обобщающего контроля учебного процесса в 7-3и 7-4классах.docx (скачать)
По итогам проверки готовности учебных кабинетов МБОУ «Лицей №52».doc (скачать)
По итогам проверки дневников учащихся 5х-11хклассов за 1 четверть.docx (скачать)
По итогам проверки классных журналов и дневников учащихся 5х-11х классов.docx (скачать)
По итогам проверки наличия рабочих программ, календарно-тематических планов по предметам.docx (скачать)
По итогам проверки техники чтения в 5 классах.docx (скачать)
По проверке рабочих тетрадей и тетрадей для контрольных работ и по развитию речи по русскому языку учащихся 5-11 классов.docx (скачать)
По реализации плана работы педагогов со слабоуспевающими обучающимися в ходе учебного процесса.docx (скачать)
По результатам организации преемственности (адаптации) учащихся 5х классов.docx (скачать)